2411 р
ЭХ99989447465
Легкий питательный очищающий гель Nutrition - это мягкое гипоаллергенное очищающее и смягчающее средство без мыла, подходящее для чувствительной кожи. Его деликатная текстура с легкой отдушкой дарит коже комфорт и удовольствие от использования.
Результат применения: кожа очищена, смягчена и защищена от сухости в течение всего дня.
Назначение: ежедневное бережное очищение для сухой чувствительной кожи лица и тела.
Для мужчин и женщин, детей и младенцев с 0 месяцев. Разработано с целью минимизации риска возникновения аллергических реакций. Высокая переносимость. При попадании не раздражает глаза и внешние слизистые. Некомедогенно. Физиологический pH.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Формула с 99% ингредиентов натурального происхождения:
* масло расторопши пятнистой - питает и сохраняет кожу увлажненной
* ниацинамид - усиливает защитную функцию кожи
* термальная вода Avene - успокаивает, смягчает кожу, снимает раздражение
Состав: avene aqua, glycerin, decyl glucoside, aqua, sodium cocoyl glutamate, algin, carrageenan, citric acid, parfum, helianthus annuus seed oil, niacinamide, silybum marianum seed oil, sodium benzoate, tocopherol.
Экологичный подход: перерабатываемая упаковка и помпа.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести на влажную кожу, смыть водой и аккуратно промокнуть, после этого для максимального питания и защиты кожи нанести Легкий питательный бальзам/молочко XeraCalm Nutrition.
Срок годности 36 месяцев
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Avene
Гамма - XeraCalm
Проблематика - Атопичная кожа, Сухость, стянутость кожи
Назначение - Очищение кожи, Смягчение кожи
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Лицо, Тело, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989447465
Как всегда, всё отлично! Оригинал