Давинес Очищающая пенка для усиления завитка, 500 мл (Davines, Essential Haircare)
5215 р
DA75532
Очищающая пенка мягко и деликатно очищает вьющиеся волосы и придает им объем, эластичность и мягкость. Благодаря исключительному питательному кондиционирующему эффекту не требует нанесения кондиционера после мытья головы.
Преимущества:
* питает и увлажняет волнистые и кудрявые волосы
* не содержит сульфатов и парабенов
* одходит для тонких и волнистых волос
* pH 5.5
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
* пантенол (провитамин В5) - активирует процессы регенерации, глубоко увлажняет
* масло сладкого миндаля - регулирует водно-липидный баланс, питает и оказывает противовоспалительное действие
* токоферол - является сильным антиоксидантом, предотвращает окисление липидов. Он обладает отличными защитными и восстанавливающими свойствами
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажные волосы мягкими массажными движениями (примерно 2 порции количества обычного шампуня). Оставьте на 5 минут и смойте теплой водой.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Davines
Гамма - Essential Haircare
Линия - Love Curl
Проблематика - Непослушность волос
Назначение - Мягкость волос, Очищение волос и кожи головы, Четкий контур завитка
Вид средства - Очищающая пенка
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Италия
Вид косметики - Профессиональная
Код - DA75532
Спасибо за быструю доставку. Эту марку очень люблю,но именно такой шампунь и гель беру впервые. Надеюсь, что оправдает мои ожидания.
Отзыв дополнен 07 января 2024:
Шампунь,видимо ,мне не подошёл,сильно путает волосы