0.0001901015 c

Пуховое пальто оверсайз

36 000 р

Перед вами пуховое пальто в стиле оверсайз ZM-23102-110-KR - идеальный выбор для модниц, предпочитающих комфортную и стильную верхнюю одежду. Выполненное в современном стиле оверсайз из итальянской шелковой ткани шоколадного цвета с утеплителем из гусиного пух-пакета, оно станет незаменимым элементом образа этой зимой.
Вещь имеет необычное, роскошное украшение - воротник и планка оторочены великолепным натуральный мехом овчины Тиградо. Этот материал имеет особенность, которая полностью отличает его от других - кудрявый волос с завитком, что добавляет образу оригинальный и роскошный вид. Просторные карманы, расположенные по бокам, позволят согреть руки или разместить в них необходимые мелочи.
Пальто свободно сидит на теле, утеплитель из гусиного пуха придает ему лёгкость и безупречное тепло. В ветреную, холодную погоду в нём будет комфортно очень выходить на улицу.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем

Артикул ZM-23102-110-KR
Организатор Белка 83 22.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь