24 600 р
Модная шуба из экомеха под енот 117-85-SR - наша новинка, мимо которой невозможно пройти. Эффектная, стильная вещь создаст привлекательный образ, обеспечит комфорт и отличное настроение своей обладательнице. Модель подойдёт не только для повседневной носки, но и для посещения различных мероприятий.
Шуба пошита из экомеха под енот. Ее внешний вид не менее привлекательный, чем у верхней одежды из натурального меха енота. В составе экомеха содержится шерсть и эластан, которые обеспечивают тепло и отличную износостойкость. Модель свободно сидит на теле, дарит чувство лёгкости, не сковывает движений. В холодную погоду в ней будет очень уютно.
Изделие выполнено в комбинированном цвете. Его можно красиво сочетать с нарядной или офисной одеждой и даже с обычными джинсами. Длина - 80-85 см. Возможно изменение длины по индивидуальному заказу.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем