0.0291801023 c

Модная шуба из экомеха под енота

24 600 р

Модная шуба из экомеха под енот 117-85-SR - наша новинка, мимо которой невозможно пройти. Эффектная, стильная вещь создаст привлекательный образ, обеспечит комфорт и отличное настроение своей обладательнице. Модель подойдёт не только для повседневной носки, но и для посещения различных мероприятий.
Шуба пошита из экомеха под енот. Ее внешний вид не менее привлекательный, чем у верхней одежды из натурального меха енота. В составе экомеха содержится шерсть и эластан, которые обеспечивают тепло и отличную износостойкость. Модель свободно сидит на теле, дарит чувство лёгкости, не сковывает движений. В холодную погоду в ней будет очень уютно.
Изделие выполнено в комбинированном цвете. Его можно красиво сочетать с нарядной или офисной одеждой и даже с обычными джинсами. Длина - 80-85 см. Возможно изменение длины по индивидуальному заказу.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем

Артикул 117-85-SR
Организатор Белка 83 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь