0.0271901017 c

Весна / Мыло твёрдое Absolut Pro Серебро + Уголь Антибактериальное 90г

85 р

76 р

Мыло Absolut Pro Серебро + Уголь обладает противовоспалительным, бактерицидным и антисептическим действием.
- Ионы серебра Ag+, входящие в состав мыла обладает мощным бактерицидным, бактериостатическим, противовирусным, противогрибковым и антисептическим действием действием и эффективны против более чем 500 патогенных микроорганизмов, включая бактерии, вирусы и грибы. Это делает серебро в ионной форме уникальным средством для борьбы с инфекциями.
- Активированный уголь обладает детокс-эффектом и также играет антибактериальную роль, локально поглощая микробы. Порошок активированного угля может притягивать микрочастицы (пыль, бактерии, химические вещества и т. д.) с поверхности кожи, что облегчает процесс удаления.
Антибактериальное мыло Серебро + Уголь - эффективное средство в борьбе с угревой сыпью, прыщами, высыпаниями на спине и плечах, акне, запахом пота. Черное мыло нормализует жировой баланс, сужает и очищает поры, устраняет кожные высыпания.
Мыло мягко и бережно очищает кожу, нежно заботится о ней не сушит и идеально подходит для повседневного использования.

Артикул 017769
Организатор Кошелка  22.2
Бренд Весна


Антибактериальное и дегтярное мыло ваши надёжные защитники в период эпидемий и простуд. В этой коллекции вы найдёте как твёрдое, так и жидкое дегтярное и антибактериальное мыло и пенки для вас и вашей семьи.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь