0.0100801015 c

Брюки-чиносы из хлопка

2999 р

1784 р

ОПИСАНИЕЭлегантные брюки-чиносы, некоторые расцветки дополнены ремнем из искусственной кожи. Укороченная модель с отворотами оснащена спереди карманами с отрезным бочком, сзади карманами с листочкой на пуговице. Ткань из 100% хлопка дышит, не электризуется, приятна для тела и подходит для разных погодных условий. Модель зауженного силуэта с отворотами прекрасно смотрится на разных фигурах.

КАК НОСИТЬВ этих брюках вы можете пойти на работу, учебу, свидание или вечеринку. Они сочетаются с одеждой разного стиля: строгими блузками, соблазнительными топами, эффектными принтованными футболками. С этими брюками вы легко сможете каждый раз создавать новый образ, комбинируя с одеждой и аксессуарами своего гардероба. Отличные брюки для создания красивых и запоминающихся нарядов!

Артикул 11706193B/42841/7900N
Организатор Лера 21.1
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь