0.0470801013 c

Брюки зауженные с молнией на боку

3219 р

2099 р

ОПИСАНИЕУкороченные брюки со стрелками. Модель традиционного кроя с поясом со шлевками и карманом "в рамку" сзади. В боковом шве застежка-молния. Плотная ткань из хлопка с добавлением эластана практична и легка в уходе. Зауженные брюки со стрелками идеально садятся по фигуре.

КАК НОСИТЬОни станут прекрасной основой официальных комплектов и будут эффектно сочетаться с элегантной блузкой или строгой рубашкой, легким джемпером или свитером. Жакет сделает образ более строгим, а кардиган или удлиненный жилет добавят дополнительный штрих. В этих брюках вы будете отлично выглядеть.

Артикул 21706022-5B/35589/4906N
Организатор Лера 21.1
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь