0.0210801016 c

Брюки трикотажные на завязках

2299 р

802 р

ОПИСАНИЕ
Элегантные трикотажные брюки зауженного силуэта из ткани с классическим рисунком "гусиная лапка". Модель не имеет застежки, по бокам дополнена карманами. Эластичный пояс с завязками обеспечивает комфортную посадку. Мягкий и приятный на ощупь трикотаж удобен и эластичен.

КАК НОСИТЬ
Для создания образа для работы дополните модель блузкой или рубашкой и обувью на каблуке. В комплекте с джемпером, пуловером или блейзером у вас получится великолепный вариант для похода в кино или встречи с коллегами в неформальной обстановке. Это изделие со сдержанным характером составит идеальную компанию как ярким контрастным, так и базовым вещам!

Артикул 16701073-3/51570/2912C
Организатор Лера 21.1
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь