0.0360801015 c

Платье хлопковое в полоску

1499 р

513 р

ОПИСАНИЕ
Универсальное трикотажное платье приталенного силуэта с длинными рукавами и вырезом-лодочкой. Мягкая и комфортная ткань на основе хлопка с добавлением эластичных нитей хорошо тянется, обеспечивая свободу движений и комфортную посадку. Закрытое платье в полоску длиной до колен изящно подчеркивает фигуру.

КАК НОСИТЬ
Это изделие поможет вам создать повседневный женственный образ без особых усилий – просто подберите комфортную обувь и аксессуары. Это платье будет уместно в повседневных жизненных ситуациях. В нем можно пойти на прогулку, по магазинам, сходить в кафе или кино с друзьями. Для прохладной погоды добавьте к луку джинсовую куртку или тренч.

Артикул 14001183-9B/51374N/7910S
Организатор Лера 21.1
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь