0.0400701016 c

Enough Очищающий бальзам для лица с пептидами Cleansing Balm 8 Peptied Sensation Pro, 100 мл

1500 р

534 р

Срок годности до: 12.12.2025. Пептидный комплекс в его составе способствует ускорению синтеза природного коллагена и эластина. Тщательно очищает кожу, не пересушивая ее, придает ей здоровый и свежий вид. Растительный комплекс успокаивает раздраженную кожу, уменьшает покраснения и выравнивает тон кожи. Оказывает омолаживающее действие, повышает эластичность кожи и разглаживает морщины.

Способ применения: Возьмите часть продукта на ладонь и подождите, пока он немного растает. Нанесите на кожу сухими руками, помассировав несколько минут, слегка смочите руки и еще немного помассируйте кожу. Затем смойте теплой водой.

Состав: Минеральное масло, ПЭГ-20 глицерилтриизостеарат, цетилэтилгексаноат, очищенная вода, каприлилгликоль, ароматизатор, токоферилацетат, бензилбензоат, лимонен, кокосовое пальмовое масло, аргановое масло. Ядровое масло, экстракт центеллы азиатской, глицерин, 1,2-гександиол, аденозин, этанол, бутиленгликоль, лецитин, полисорбат 20, гиалуронат натрия, экстракт медовой травы, трипептид меди-1, этилгексилглицерин, аскорбилфосфат натрия, трипептид-29.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809438488655
Организатор Marysya 23.0
Бренд ENOUGH


Все товары в этой коллекции не вскрывались и сохраняют свои свойства, имеют лишь истекающий срок годности. Товары с ограниченным сроком годности попадают в категорию уценки, с градацией цены.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь