0.0010601021 c

Крем для ног от натоптышей и трещин с мочевиной 20%, 100 мл

303 р

–6%

285 р

Увлажняющий крем для ног с мочевиной предназначен для ухода за огрубевшими участками кожи стоп. Подобранный комплекс компонентов помогает сохранить мягкость и гладкость вашим ножкам. Содержит 20% мочевины и аллантоин, которые эффективно смягчают, увлажняют, питают кожу, размягчая огрубевшие участки, а также предотвращают появление натоптышей и трещин.
Состав:
Aqua, Urea, Glycerin, Zea Mays Germ Oil, Cetearyl alcohol, Glyceryl Monostearate, Salicylic acid, Menthol, Allantoin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
Рекомендации по применению: нанести массирующими движениями небольшое количество крема на чистую кожу ног до полного впитывания.
Применять 1-2 раза в день.
Противопоказания:
Хранить в недоступном для детей месте.
При попадании в глаза промыть водой.

Вес, г/объём, мл: 100, вид: крем.

Вес: 107 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 4.5 x 4 x 16.5 см.

Артикул 10390567
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь