0.0530701015 c

Solgar / B-Complex - комплекс витаминов группы B «50», 100 растительных капсул

3087 р

Капсулы «В-Комплекс» рекомендуются в качестве дополнительного источника витаминов группы В (В1, В2, В6, В12, ниацина, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина), содержащей инозит.

Только некоторые витамины группы В способны синтезироваться организмом и то в малых количествах, недостаточных для поддержания нормальной жизнедеятельности, поэтому важно восполнять их баланс с рационом.

Входящие в комплекс витамины оказывают благотворный эффект на энергетический обмен, нервную систему, обеспечивают поддержание работы иммунной системы. Преимуществом комплекса является оптимальная дозировка витаминов в каждой капсуле.

Фармакологическое действие:

Витамины группы В необходимы для комплексной поддержки всего организма, осуществления всех обменных процессов, в том числе высвобождения энергии из пищевых веществ (нутриентов). В первую очередь, в витаминах группы В нуждается центральная нервная система.

Количество в 1 порции:
Тиамин (витамин B1) (в виде тиамина мононитрата) - 50 мг
Рибофлавин (витамин B2) - 50 мг
Ниацин (витамин B3) (в виде никотинамида) - 50 мг
Витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида) - 50 мг
Фолат - 666 мкг DFE (400 мкг фолиевой кислоты)
Витамин В12 (в виде цианокобаламина) - 50 мкг
Биотин (в виде d-биотина) - 50 мкг
Пантотеновая кислота (витамин В5) (в виде d-пантотената кальция) - 50 мг
Холин (в виде битартрата холина) - 21 мг
Инозитол - 50 мг
Смесь травяных порошков (бурые водоросли [растение], комплекс экстрактов ацеролы [плоды], люцерны [лист и стебель], петрушки [лист], шиповника [плоды], жерухи [трава]) - 3,5 мг

Описание:
Энергетический обмен
Поддержка сердечно-сосудистой системы
Укрепляет здоровье нервной системы
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Подходит для веганов
Халяльный продукт
Без глютена: сертификат Certified Gluten Free
Сертификат кошерности Kosher Parve
Пищевая добавка
Комплекс витаминов группы B необходим для метаболизма углеводов, жиров и белков, в процессе которого пища превращается в энергию.

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Ингредиенты:
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов и подсластителей.

Предупреждения:
Перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с лечащим врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена.

Артикул 033984011212
Организатор Японамама 20.1
Бренд Solgar
Номер СГР RU.77.99.11.003.R.001369.05.24
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь