0.0230701007 c

MRM, Nutrition / Digest-All IC, 60 вегетарианских таблеток

4957 р

Пробиотики и пищеварительные ферменты MRM Nutrition Digest-All IC. Улучшение пищеварения и всасывания. Здоровое пищеварение. Помогает при вздутии живота и газах. Без глютена. 15 порций.

Описание продукта:

Иногда наш организм не в состоянии удовлетворить потребность в полном переваривании пищи. Это может быть связано со снижением выработки ферментов с возрастом или употреблением слишком большого количества пищи, что приводит к нарушению всасывания, плохому питанию и многим проблемам с пищеварением, таким как вздутие живота, газы и нарушение микробиома кишечника.
Наш комплекс Digest-All® IC сочетает пробиотики с пищеварительными ферментами, способствуя здоровью пищеварительной системы от верхних до нижних отделов желудочно-кишечного тракта. Пробиотики поддерживают здоровое пищеварение и естественный иммунитет, заменяя жизненно важные микроорганизмы кишечника, утраченные в результате приема антибиотиков, болезней, неправильного питания и других желудочно-кишечных заболеваний. Запатентованная технология доставки и таблетирования BIO-tract® обеспечивает постепенное высвобождение пробиотиков и ферментов для поддержания здоровой микрофлоры кишечника и устранения дискомфорта в пищеварении.

Особенности продукта:

Те, кто ищет дополнительную поддержку пищеварения, могут быть связаны со старением или употреблением слишком больших порций пищи, что приводит к мальабсорбции, плохому питанию и проблемам с пищеварением, таким как вздутие живота, газы и нарушенный микробиом кишечника.
Digest-All IC содержит полный спектр ферментов, переваривающих углеводы, белки и жиры, в одной формуле, а также пробиотики для поддержания здоровья пищеварительной системы.
Эти ферменты позволяют быстрее и эффективнее усваивать питательные вещества, помогая уменьшить газообразование и вздутие живота, а также улучшая усвоение микронутриентов. Запатентованная технология доставки и таблетирования BIO-tract® обеспечивает постепенное высвобождение пробиотиков и ферментов, способствуя улучшению кишечной микрофлоры и устранению дискомфорта в пищеварении.
Травяная смесь Digest-All с имбирем, мятой и трифалой

Как использовать:

Принимать по 2 капсулы в день во время еды или по назначению врача.

Предостережения и предупреждения:

Проконсультируйтесь с врачом перед применением, если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете какие-либо лекарства.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить в прохладном, сухом месте.

Ингредиенты:
• Травяная смесь Digest-ALL
• Листья мяты перечной и экстракт листьев
• Экстракт корневища имбиря
• Экстракт плодов трифалы

Артикул 6-09492 31016-3
Организатор Японамама 20.1
Бренд MRM, Nutrition
Номер СГР AM.01.20.01.003.R.000687.08.25
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь