0.0051301023 c

Автономный воздушный отопитель GRIZZLY [25x37x26см, 4 выхода, 1-5 квт]

10 499 р

8478 р

Мобильный автономный отопитель, собран в компактном корпусе и готов сразу к использованию. Мощность обогревателя регулируется до 5,0 кВт. Отопитель работает на дизельном топливе и может питаться от бортовой сети автомобиля 12В.
Устройство комплектуется удобным пультом управления с индикацией мощности, напряжения, температуры, а так же имеет пульт дистанционного управления. Применяется для отопления гаража, бытовок, теплиц, обогрева палатки, кузова автомобиля.
Отопитель оснащен функцией диагностики и выводом кодов ошибок на экран контроллера. Если возникает неисправность, то блок управления выдаст номер ошибки на пульт управления. Таким образом, можно без труда определить и устранить отклонения в работе воздушного отопителя.
Незаменимая вещь для рыбалки и охоты в зимнее время.
При работе отопителя можно реализовать один из двух режимов:
Режим постоянной тепловой мощности в выбранном режиме от 1 кВт до 5 кВт.
Режим поддержания постоянной температуры в отапливаемом помещении.

Технические характеристики:
Мощность 1-5 квт
Потребление топлива 100-450 гр/час
Потребление энергии 10-40 Вт/час
Тип топлива: Дизельное
Макс. площадь: 100 кв.м
Климат-контроль
ЖК дисплей
Габариты: 25x37x26 см
Объем бака: 5 л
Вес: 8,5 кг

Артикул 1
Организатор Кемпер 23.0


Автономные воздушные отопители — это компактные устройства, которые обеспечивают тепло и комфорт в салоне автомобиля, гараже, мастерской или любом другом помещении. Они работают на дизельном топливе или газе и могут использоваться в качестве основного или дополнительного источника тепла.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь