0.0470401015 c

Kapous / Восстанавливающая маска, 400 мл

479 р

Реконструкция волос «Total Reconstruction» на основе амино-бустер комплекса предназначена для глубокого восстановления поврежденных и сухих волос. Технология с натуральными протеинами, экстрактом икры, био-пептидами и растительным кератином гарантирует видимый результат с первого применения:
* Реставрация, наполнение поврежденного кутикулярного слоя
* Выравнивание тела волоса от основания до кончиков
* Мягкость, блеск, эластичность.
1 шаг: Восстанавливающий бессульфатный шампунь №1 для мягкого очищения всех типов волос, в том числе самых тонких.
2 шаг: Восстанавливающая маска №2 + амино-бустер №3 глубоко воздействуют на внешний слой волоса, проникают глубоко в чешуйки, увлажняют и питают волосы изнутри.

Артикул 2490
Организатор Лизавета 22.8
Категория Маски для волос
Бренд Kapous
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь