0.0130701009 c

Binita / Толстовка жен.арт.1097-4,молочная

1815 р

1543 р

Толстовка свободного силуэта с карманом - кенгуру и капюшоном. Рукава на манжетах, низкая линия плечевого шва, цельный притачной пояс по низу изделия.
Толстовка – всесезонная вещь, которая бывает востребованной на протяжении всего года. С толстовкой легко можно составить удобный комплект, как в спортивном, так и в повседневном кэжуал стиле. Лицевая сторона толстовки очень плотная, мягкая и гладкая, не мнется и не вытягивается. Зимой Вы оцените густой начес изнанки, который создаёт своеобразные тепловые ловушки, что не допускает возможное быстрого переохлаждения организма в холодную погоду. Трикотажное полотно Турецкого производства включает полиэстер, хорошо пропускает воздух и сохраняет цвет даже после множества стирок. Капюшон можно всегда эффектно вытащить поверх воротника верхней одежды.
Параметры Юли: 80-61-87.
Рост модели на фото: 170 см.
Размер изделия на модели: 46.
Параметры Артема: 98-68-95.
Рост модели на фото: 180 см.
Размер изделия на модели: 50.
Материал: футер 3х нитка с начесом (хлопок

Артикул 1097-4
Организатор Наталюша 19.3
Бренд Binita
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь