0.0351601004 c

Благовония Natura, 20 конусов с подставкой, Сандал

254 р

143 р

В индуистской культуре благовония занимают значительное место, и насчитывает несколько тысячелетий своего существования. В Индии даже существует выражение, которое гласит, что все поступки в жизни должны приносить счастье другим людям, также как ароматическая благовония дарит свой великолепный запах. Стоит отметить, что конусы очень удобны в плане применения, ведь после горения пепел не осыпается, а остается в прежней форме. Компоненты конусов абсолютно безвредны для окружающей среды, однако данный вид благовоний сильно концентрирован и рекомендован для использования в больших помещениях.

Сандал известен людям на протяжении уже четырех тысяч лет. Его изысканный и терпкий аромат помогает снизить эмоциональные всплески, устраняет бессонницу, снимает тревогу и страх. Аромат сандала является легким афродизиаком, возбуждающим, раскрепощающим, дарящим новые удивительные ощущения.

Сочетается с ароматами бергамота, петитгрейна, лемонграсса, лимона, кедра, можжевельника, ладана, розового дерева, кипариса, иланг-иланга, пачули, гвоздики, лаванды, розы, герани, жасмина, мирры, мускатного ореха.

Артикул 855673
Организатор Aljenda 22.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь