СИМА-ЛЕНД / Термокружка, 500 мл, «Лучший охотник», сохраняет тепло 2 ч, 13x13.5 см
480 р
452 р
Термокружка - это отличное решение на каждый день для любителей чая и кофе. Термокружка подходит для использования в разных обстоятельствах: в офисе, идеальна для походов, длительных прогулок с ребенком или мини путешествий на природу. Многие используют её как инвентарь для отдыха, походов и туризма. Термокружку можно взять с собой на пикник, а также её можно взять с собой в поездки на дачу или на работу, чтобы напитки не остывали по дороге.
Особенности:
- Термокружка выполнена из нержавеющей стали, поэтому устойчива к механическим повреждениям.
- Сохраняет тепло до 2 часов.
- Объём - 500 мл.
Наполните уютом ваши прогулки или поездки в машине. Термокружка станет полезным и универсальным подарком для мужа, папы, брата и друга на 23 февраля, Новый год и на любом другой праздник.
Цвет: хромированный, объём, мл: 500, материал корпуса: коррозионностойкая сталь, рисунок: да, материал: нержавеющая сталь, материал колбы: металл.
Вес: 275 г.
Состав: нержавеющая сталь, пластик, силикон.
Размер упаковки: 14 x 13 x 11 см.
Пришла какая-то подделка, название не соответствует карточки товара