0.0520401010 c

Светлое пуховое пальто для зимы

31 200 р

Светлое пуховое пальто для зимы ZF-503-110-VN – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и качество. Эта модель пуховика создана из высококачественной итальянской ткани, которая обеспечивает мягкость, легкость и прочность изделия.
Аккуратный дизайн пуховика делает его универсальным. Благодаря чему вещь станет незаменимым элементом вашего зимнего образа и будет прекрасно сочетаться с любыми брюками, джинсами или платьями. В качестве наполнителя используется гусиный пух, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию и сохраняет комфортную температуру тела даже в самые холодные дни.
Воротник и планка изделия оторочены великолепным, пышным мехом лисы. При надобности его можно отстегнуть, создав тем самым новый оригинальный образ. Мех защищает грудь и шею от ветра. Застежка на молнии обеспечивает надежную фиксацию пуховика на теле.
*описание несет информационный характер, состав и правила ухода могут быть изменены производителем

Артикул XZ-503-110-VN
Организатор Белка 83 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь