0.0480500615 c

Спрей для ног 100мл PRIMATERRA FOOT CARE, дезодорирующий, с противогрибковым эффектом, ш/к 91325

285 р

228 р

Спрей для ног PRIMATERRA FOOT CARE — ваш надежный дезодорант для ног, обеспечивающий защиту от чрезмерного потоотделения. Подходит для использования в закрытой обуви, а также при длительном нахождении в перчатках. Этот спрей не только дезодорирует, но и ухаживает за кожей, предотвращая появление неприятного запаха.

 

Содержит алюмокалиевые квасцы, которые эффективно борются с потливостью. В состав входят эфирные масла чайного дерева и лемонграсса, придающие коже приятный аромат и расслабляющий эффект. Ментол создает ощущение прохлады и снимает отечность, обеспечивая комфорт при ношении обуви.

Характеристики:
Форма выпуска: спрей
Объем: 100 мл
Тип ДСИЗ: защита
Назначение: для ног

 

Спрей для ног PRIMATERRA FOOT CARE помогает предотвратить грибковые инфекции благодаря фарнезолу, который подавляет активность грибков и бактерий. Комплекс аминокислот восстанавливает и поддерживает естественные защитные свойства кожи, обеспечивая её пластичность и защиту от повреждений.

 

Этот спрей станет отличным выбором для тех, кто заботится о здоровье своих ног. Идеально подходит для спортсменов, людей, проводящих много времени на ногах, и всех, кто ценит комфорт и свежесть. Используйте его ежедневно для поддержания гигиены и уверенности в себе.

Артикул GJ609019
Организатор Japanclean 23.0
Категория Дезодорант спрей
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь