0.0431600922 c

Паста очищающая для рук от масла, битума и грязи 200 мл, ЭЛЕН, от сильных загрязнений

175 р

134 р

Очищающая паста для рук 200 мл предназначена для удаления сильных бытовых и производственных загрязнений. Средство эффективно помогает очищать кожу от масел, смазок, битума, строительных смесей, нефтепродуктов, жира, химических растворов и других трудносмываемых веществ.

 

Паста для рук от сильных загрязнений создана на основе специальной формулы с современными ПАВ и древесной мукой — мягким абразивом растительного происхождения. В отличие от средств с жесткими полимерными гранулами, очищающая паста действует деликатнее и не содержит острых твердых абразивных частиц. Средство имеет приятный свежий аромат и подходит для регулярного применения.

 

Средство для очистки рук удобно использовать в гараже, автомастерской, на стройке, производстве, в сервисных центрах и в быту. Паста помогает быстро удалить сложные загрязнения после ремонта, работы с техникой, маслами, красками и строительными материалами. Объем 200 мл оптимален как для домашнего использования, так и для рабочих помещений.

 

Паста полностью смывается водой, естественным образом разлагается и не вызывает раздражения кожи. Для достижения лучшего результата средство рекомендуется наносить на сухие руки, тщательно растирая загрязнения перед смыванием водой. После очищения рекомендуется использовать восстанавливающий крем для рук.

 

Очищающая паста предназначена для удаления с рук различных бытовых и производственных загрязнений, таких как: смазочные материалы, нефтепродукты, химические смеси, машинные масла, растворы и бытовая химия, жиры.

Паста для мытья и очистки сильнозагрязненных рук "Элен" быстро и качественно очистит кожу рук от различного рода загрязнений с помощью новой специальной формулы, включающей сбалансированное количество передовых поверхностно-активных веществ (ПАВ) и древесной муки - мягкого абразива растительного происхождения. (Сейчас в основном в такого рода пастах применяют полимерные абразивные гранулы). Очищающая паста "Элен" не содержит в своем составе острых и твердых абразивных гранул и имеет приятный свежий аромат. Средство для очистки рук от сильных загрязнений полностью распадается естественным путем и не вызывает раздражение на коже.

Способ применения:

Для достижения лучшего очищающего эффекта перед применением пасты руки не следует смачивать водой. Средство наносят на загрязненные руки и тщательно растирают. По мере того, как грязь начнет растворяться, немного смачивают руки водой и снова растирают. Затем полностью смывают остатки пасты с грязью большим количеством воды и тщательно высушивают руки. После высушивания рекомендуется смазать руки восстанавливающим кремом «Элен». Расход средства: 1-2 мл. на одно применение.

Товар сертифицирован.

Тип средства: паста
Объем: 200 мл
Назначение: универсальный
Вид средства: очищающее
Эффект от использования: очищение
Наличие абразивных частиц: да
pH: 7
Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 31460-2012
Тип крышки: колпачок с дозатором
Упаковка: туба
Производитель: Россия.

Артикул GJ605183
Организатор Japanclean 23.0
Бренд Элен
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь