0.0472101001 c

VT Cosmetics. Бустер-сыворотка для лица со спикулами 300 VT REEDLE SHOT 300 FACIAL, 2 мл*6 шт

279 р

VT Cosmetics. Бустер-сыворотка для лица со спикулами 300 VT REEDLE SHOT 300 FACIAL BOOSTING FIRST AMPOULE, 2 мл*6 шт
Интенсивная бустер-сыворотка со спикулами (микроиглами) запускает механизмы оздоровления и обновления кожи за счёт деликатного отшелушивания. Продукт улучшает цвет лица, борется с тусклостью и пигментацией, уменьшает размер и глубину пор, эффективен в профилактике гиперкератоза. Содержит комплекс центеллы азиатской, гиалуроновую кислоту, 17 видов аминокислот и экстракт прополиса.
Способ применения: Во время вечернего ухода нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную кожу, распределите пальцам и дождитесь полного впитывания. Продолжите уход этапами тонизирования и увлажнения. Рекомендуется использовать сыворотку 1 раз в 3 дня. В дневное время используйте солнцезащитное средство SPF50 PA++++.
Внимание! Бустер-сыворотка с микроиглами может вызывать ощущение покалывания после нанесения.

Артикул 679766
Организатор Talesa 18.8
Бренд VT Cosmetics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь