0.0081701013 c

Ekel cosmetics / EKEL. Многофункциональный солнцезащитный крем с экстрактом алоэ, Aloe 4 IN 1 Sun Cream, 70 мл

338 р

ОСГ 21.03.2026г/20.04.2026г Многофункциональный солнцезащитный крем с экстрактом алоэ не только защищает кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей, но и ухаживает за ней, помогает избежать появления сухости, шелушений, сохраняя увлажненной в течение длительного времени. Средство защищает от UVA- и UVB-излучения, предотвращает фотостарение, ожоги, покраснение и появление пигментных пятен. Экстрак алоэ оказывает выраженной успокаивающее действие, помогает снять зуд, красноту и раздражения. Обладает заживляющим свойством и ускоряет процессы регенерации кожи. Номинальный объем: 70 мл.
Способ применения: Нанести на кожу лица и открытые участки тела за 20-30 минут до выхода на солнце. Состав (Ingredients): см.на упаковке.

Артикул 463410
Организатор Talesa 18.8
Бренд Ekel cosmetics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь