0.0512101015 c

amberholl / Яркие крупные серьги «Монако» с вишнёвым янтарём

15 388 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 35
Вес изделия (г): 17.2
Размер / длина (см): 5.2
Цвет: вишневый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота
Коллекция: Монако

Стильные и яркие серьги из позолоченного серебра и натурального янтаря вишнёвого цвета «Монако»: 810111204
Индивидуальность — ваше несомненное преимущество. Будьте смелой, яркой, привлекательной и абсолютно не похожей на других. Экспериментируйте. Мы создали потрясающий комплект украшений для коллекции «Монако», объединив элегантные лаконичные формы и экспрессивный образ.
Крупные и необычные серьги дополнят ваш облик необычным эффектным акцентом.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Диаметр камня: 3.5 см
Масса украшения: 17.2 г
Длина: 5.2 см
Длина замочка: 7.5 мм
Длина штифта: 6 мм

Артикул '810111204
Организатор Slimama 19.7
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь