1980 р
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 9
Вес изделия (г): 4.2
Размер / длина (см): 2.5
Цвет: коньячный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота
Коллекция: Конфитюр
Замечательные серьги из позолоченного серебра и натурального янтаря коньячного цвета «Калина»: 710105155
Яркие сияющие серьги серьги в нежном дизайне с растительным мотивом украшены вставками-бусинами из натурального балтийского янтаря коньячного цвета. Природные мотивы в украшениях всегда выглядят очень женственно и изысканно, а солнечный янтарь, подчёркнутый позолоченной оправой, добавляет облику тепла и сияния. Серьги подойдут как для повседневного ношения —благодаря тому, что они лёгкие и удобные, так и в качестве яркого украшения на вечер.
Дополните серьги красивым кольцом «Калина», в позолоченном серебре и соберите чудесный комплект украшений в необычном и притягательном дизайне.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Диаметр камня: 9 мм
Длина: 2.6 см
Вес: 4.2 г
Серьги очень красивые,довольно большие,красивый цвет янтаря