0.0470401017 c

Etude / Фиксирующая база для ресниц Dr.Mascara Fixer For Super Long Lash №02 Black Черный

565 р

343 р

Идеальное средство для создания стойкого макияжа. Она образует невидимую плёнку, предотвращая осыпание туши и придавая ресницам объём. Уникальная формула с натуральными экстрактами масел и восков увлажняет и укрепляет ресницы.
База легко наносится, не оставляя следов. Она совместима с любой тушью, усиливая её эффект. С этим средством ваш макияж будет держаться весь день, а ресницы станут гуще и длиннее. Смыть фиксатор можно обычным средством для снятия макияжа.
Способ применения:
С помощью кисточки равномерно нанесите средство на заранее очищенные ресницы, подкручивая их от корней до кончиков. Дождитесь, пока база высохнет, после чего можете приступать к нанесению цветной туши. После этого нанесите ещё один слой базы.

Артикул 8809820696033
Организатор Income 23.0
Категория Тушь для ресниц
Бренд Etude
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь