0.0050500716 c

Fitoкосметика / КРЕМ - ХНА в готовом виде ТЕМНЫЙ КАШТАН укрепляющая (с репейным маслом) 50мл

161 р

Инновационный прорыв в сфере окрашивания волос. Это натуральная природная краска, обогащенная репейным маслом, дарит волосам глубокий, сияющий цвет «ТЁМНЫЙ КАШТАН», интенсивно питает, увлажняет, восстанавливает и оздоравливает их. Наполняет жизненной силой и энергией от корней до кончиков волос, придает ослепительный блеск и объем. Репейное масло усиливает капиллярное кровообращение в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос. После использования крем-хны в готовом виде, волосы приобретают красивый насыщенный цвет, становятся более густыми, эластичными, упругими, шелковистыми и послушными.

Способ применения:
Равномерно нанесите на корни и по всей длине сухих или слегка влажных волос. Для усиления эффекта рекомендуется обернуть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить полотенцем. При первом использовании, достаточно будет подержать хну на волосах 15-30 минут, в дальнейшем время воздействия можно постепенно увеличивать до 1-го часа. Смыть теплой проточной водой. Рекомендуется использовать в качестве маски для волос 2-3 раза в неделю.

Артикул 4607051797031
Организатор Meteorrit 23.0
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь