0.0270401015 c

SEFARO / Сумка женская из кожи ската

20 862 р

Страна: Таиланд Тип товара: Сумки Тип кожи: Скат Тип: Женские Производитель: Таиланд, г. Бангкок Размер: средняя Стиль ношения: длинные ручки на плече Форма: полужесткая Цвет кожи: Черный Оттенок: черный с белыми вставками На складе: есть

Размеры: длина: 28,5 см высота: 22,5 см ширина: 12 см высота ручек: 21 см Описание: Элегантная женская сумка из кожи морского ската, производство Таиланд, Базовая коллекция Sefaro.

Сумка классической полужесткой формы, с ручками на плечо, выполнена из натуральной кожи морского ската, невероятно прочной, износостойкой и красивой, в различных цветовых вариациях – на любой вкус. В центре изделия – звезды с крупными бисеринками посередине, напоминающими зрачок, в каждом изделии рисунок будет уникальным. Украшением модели служат изящные ремешки-хлястики. Может использоваться как повседневная модель, органично смотрится в винтажном, классическом, либо деловом, повседневном образе. Модель закрывается на молнию, внутри 1 большое и вместительное отделение. На боковых стенках внутри основного отделения есть 1 карман на молнии для документов и 2 накладных кармашка для смартфона/телефона, ключей, либо других мелочей. Формат А4 сумка НЕ вмещает. Внутренние части сумки, ручки, дно выполнены из высококачественной натуральной телячьей кожи зернистой износостойкой выделки. Внутренняя подкладка – водоотталкивающая, бархатистая на ощупь и долговечная в использовании, ткань. Используется фурнитура в серебряном цвете. Дно сумки снабжено защитными металлическими ножками. Сумку можно носить в руке, на запястье, либо на плече – очень удобно и комфортно!

Артикул TA-H881-1
Организатор Кнопка 22.6
Бренд SEFARO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь