0.0320900405 c

VITA / Жидкое мыло "ECONOM" зеленое яблоко 5 кг

Нет изображения

300 р

262 р

Жидкое мыло ECONOM "Зеленое яблоко" хорошо подходит для очищения кожи от любых загрязнений, обладает приятным натуральным ароматом. pH 7.
Способ применения: нанести небольшое количество мыла на кожу, добиться образования пены и смыть водой. При сильных загрязнениях обработку повторить. Используется в дозаторах жидкого мыла.
Меры предосторожности: припопадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Состав: > 30% очищенная вода, 2-10% смесь АПАВ, <5% НПАВ, <5% комплексообразователь, <5% консервант, <5% краситель, <5% отдушка.
Объем: 5 л.

Цвет: зелёный, вес, г/объём, мл: 5000, тип: жидкое.

Вес: 5.2 кг.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 15 x 15 x 33 см.

Артикул 9670175
Организатор Moral 22.9
Категория Мыло для стирки
Бренд VITA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь