110 р
91 р
Размер: 2,2 x 2,2 x 17. Непобедимая и смелая, уверенно идущая по этой жизни, привыкшая проводить свой досуг с изысканным шиком – таковой является обладательница туалетной воды Luckest. Именно по этой причине она и выбирает настолько сильный и яркий аромат. Это исключительно женский аромат, который был создан для современной, целеустремленной, энергичной молодой женщины, которая отличается не только неординарным умом и наличием сильной деловой хватки, но и неповторимой женской непосредственностью и обаянием. В этой девушке имеется что-то, что заставляет противоположный пол обращать на нее пристальное внимание, восхищаться и в некоторой мере даже преклоняться, стараясь заполучить ее благосклонность и уловить каждый ее взгляд, каждое слово.
Аромат Luckest дает возможность раскрыть в девушке до сих пор ею самой неизведанные качества, делая ее более раскованной и свободной, более ясной и открытой, при этом, не позволяя утерять столь привлекающую мужчин очаровательную загадочность и определенную таинственность.
- Верхние ноты: фрезия, перец и яблоко;
- Средние ноты: гелиотроп, фиалка, жасмин, гибискус и роза;
- Базовые ноты: замша, сандал, кедр, ладан и лабданум.
Объём, мл: 35, вид: парфюмерная вода.
Вес: 60 г.
Состав: см. на упаковке.
Размер упаковки: 2 x 2 x 18 см.
Дата изготовления зависит от партии поставки. Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК».

Вторую грядку беру, первой осталась довольна. В прошлом году три перчика посадила, хотя и плотненько им было, хорошие выросли. Пока лежит не распакованная, но организатору доверяю, всегда все качественное приходит