0.0060601005 c

VIOTEX / Шорты мужские Штиль-4

750 р

Состав: 100% хлопок
Ткань: Кулирка Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа- воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.

Мужские удлиненные шорты (бриджи) из трикотажного полотна с эффектом "варенки". Модель с боковыми карманами, на притачном поясе с отстроченной с эластичной тесьмой и шнуром в нем для регулирования степени прилегания.

Артикул ШП-024 (0970461682)
Организатор Meteorrit 23.0
Категория Мужские шорты
Бренд VIOTEX
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь