0.0270401018 c

Ferplast Поилка-шарик для грызуновунов Drinky 75 с креплением

526 р

Поилки Ferplast Drinky для мелких животных, представленные в индивидуальной упаковке, подходят для всех типов клеток благодаря удобному креплению в комплекте. Носик и два шарика, изготовленные из нержавеющей стали, гарантируют отличную подачу воды Нанесенную на поилку шкалу легко читать, что гарантирует точную подачу лекарств и витаминов.

Представлена в четырех размерах от 75 до 600 мл для разных видов клеток и животных, от хомяков до хорьков, кроликов, морских свинок и т.д.

Инструкция:

Наполните бутылку и плотно закрутите крышку. Потрясите бутылку, чтобы вода потекла в отверстие. Вода будет вытекать, пока внутри бутылки есть воздух. Случайное вытекание воды может быть вызвано повышением внешней температуры (объем воздуха в бутылке увеличивается, когда поднимается температура). Устанавливать поилку необходимо снаружи клетки, внутрь заходит только носик. Следите, чтобы бутылка всегда располагалась вертикально.

Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе.

Размер DRINKY 75: 8,5 x 4 x h 11 см - 0,075 л

Артикул 84660799
Организатор Купец 21.9
Бренд Ferplast
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь