0.0050200917 c

Mertz manicure / Mertz Пилка для ногтей стеклянная 40-5, 13,5 см

254 р

202 р

Штрих-код: 4002950400509. Бренд-код: 40-5. Страна бренда: Германия. Кол-во в упаковке: 1 шт. Для кого (пол): Девушке. Материал: Стекло. Размер: 13,5 см.

Стеклянная пилка для ногтей 40-5 от известного немецкого бренда MERTZ выполнена из прочного и износостойкого, но одновременно тонкого стекла специальной закалки. Такой инструмент позволит вам выполнять отличную подготовку ногтевых пластинок к нанесению стойкого, эффектного маникюра и при этом будет смотреться в ваших руках весьма изящно и стильно благодаря своему яркому дизайну. Пилочка предназначена для обработки края ногтевой пластины. За счет уникальной технологии создания рабочей поверхности, корректируя форму ногтевой пластины – можно двигать пилочкой в разных направлениях. Не теряет своих свойств при дезинфекции септическими средствами и предназначена для многократного использования. С помощью заостренного кончика вы можете очищать область под ногтями или отодвигать кутикулу. Предназначена для работы с натуральными и искусственными ногтями. Для бережного хранения упакована в прочный виниловый чехол, который может также использоваться для ношения инструмента в сумочке и в поездках.
Подходит для маникюра и педикюра в домашнем и профессиональном использовании.
Размеры пилочки без упаковки:
Длина 13,5 см
Ширина 1,2 см
Толщина 0,3 см
Вес 11 г

Артикул 76702 21755 40-5
Организатор Moral 23.0
Бренд Mertz manicure
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь