0.0071801008 c

Open-style / Платье 6525

3990 р

1849 р

Сезон: круглогодичныйУход за вещами: бережная стирка при 30 градусахСостав, %: 65 % вискоза 30% полиэстер 5 % лайкраВес: 0ТипНоменклатуры: ТоварРост, см: 168Назначение: офис/повседневная носкаВидНоменклатуры: Платье, сарафан женскиеЦвет: ОливковыйНаши предложения: НовинкаКрасивое теплое платье лимонного цвета из ткани жаккард с узором "гусинная лапка" - это стильное и уютное решение для холодного времени года. Лимонный цвет придаст платью яркость и свежесть, а трикотажная жаккардовая ткань с узором "гусинная лапка" добавит изысканности и интересности.

Такое платье будет не только теплым и комфортным, но и элегантным и стильным. Узор "гусинная лапка" придаст образу особый шарм и оригинальность. Лимонный цвет добавит яркий акцент и подчеркнет вашу индивидуальность.

Это платье идеально подойдет для создания уютного и модного образа в холодное время года. Наслаждайтесь комфортом, стилем и яркостью в этом красивом теплом платье лимонного цвета из ткани жаккард с узором "гусинная лапка".

Артикул 6525 (1554617309)
Организатор Елена2974 22.5
Бренд Open-style


Вопрос организатору Елена2974
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь