0.0060100806 c

Урьяж Набор: легкий увлажняющий крем 40 мл + ночная маска 50 мл + мицеллярная вода 250 мл (Uriage, Eau thermale)

5285 р

ЭХ9922033

В набор входят три продукта:
1. Легкий увлажняющий крем, 40 мл
Легкий и освежающй крем увлажняет и придает коже сияние. Благодаря усиленой увлажняющей формуле обеспечивает до 24 часов увлажнения.
2. Ночная увлажняющая маска, 50 мл
Настоящая "термальная ванна" для свежей, сияющей кожи. Тонизирует, разглаживает рельеф кожи и восстанавливает кожный барьер.
3. Мицеллярная вода очищающая для кожи, склонной к покраснению, 250 мл
Гипоаллергенная мицеллярная вода с приятным ароматом идеально очищает глаза и лицо от декоративной косметики и загрязнений, подарит долгое ощущение комфорта. Ваша кожа будет эластичной и бархатистой без шелушения и красноты.
Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Uriage
Гамма - Eau thermale
Проблематика - Сухость, стянутость кожи, Тусклая кожа
Назначение - Очищение кожи, Сияние кожи, Увлажнение кожи
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ9922033

Артикул 9922033
Организатор Маша Колесо 20.0
Бренд Uriage


Вопрос организатору Маша Колесо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь