Салицинк Матирующая мицеллярная вода для жирной и комбинированной кожи, 315 мл (Salizink, Жирная и комбинированная кожа)
91 р
ЭХ99989448691
Бережно и тщательно удаляет макияж с кожи лица, глаз и губ, устраняет жирный блеск, защищает от воспалений. Не содержит сульфаты. Удобный колпачок для экономного использования.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
* салициловая кислота - эффективно защищает от воспалений и способствует уменьшению несовершенств кожи
* биодоступная сера - обновляет клетки и улучшает состояние кожного покрова
* цинк РСА - регулирует жировой баланс на коже, способствуя сужению пор
Состав: aqua, propylene glycol, peg-6 caprylic/capric glycerides, poloxamer 407, salicylic acid, zinc pca, methylsulfonylmethane, citric acid, disodium edta, parfum (fragrance), sodium methylparaben, dmdm hydantoin, benzyl alcohol, geraniol, linalool, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, ci 19140, ci 42090, ci 28440
ПРИМЕНЕНИЕ
Hанесите средство на ватный диск и удалите макияж с кожи лица и губ. Для очищения век приложите диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем бережно удалите макияж. Перед применением рекомендуется взболтать флакон.
Меры предосторожности: не допускать контакта с глазами, беречь от детей. Только для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для вашего здоровья.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Salizink
Гамма - Жирная и комбинированная кожа
Проблематика - Жирный блеск, Расширенные поры
Назначение - Обновление, регенерация кожи, Очищение кожи, Снятие макияжа, Сужение пор, Устранение воспалений
Вид средства - Мицеллярная вода
Зона применения продукта - Лицо, Губы, Кожа вокруг глаз, Очищение кожи
Страна производства - Россия
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989448691