0.0331401014 c

CONVERSE CONS RUNDUAL II – лёгкие кроссовки с поддержкой и амортизацией для бега и активного дня

5205 р

Перед оформлением заказа лучше уточнить наличие размера в сообщениях.

CONVERSE CONS RUNDUAL II — обновлённая модель беговой серии CONVERSE RUNNING, в которой улучшены как амортизация, так и стабильность. Верх выполнен из дышащей и эластичной сетки, обеспечивающей лёгкость и комфорт при каждом движении.

Модель оснащена инновационной подошвой с пеной REACT ATS и направляющей карбоновой пластиной, которая стабилизирует стопу и помогает сохранять правильную форму при беге. Открытая структура уретановой стельки обеспечивает отличную вентиляцию и мягкость при контакте с поверхностью.

Боковой оверпринт придаёт кроссовкам современный вид, а светоотражающие элементы повышают видимость в тёмное время суток.

Цвет: Black/Black
Стандартная посадка.
Материалы: верх — сетка и TPU, подошва — резина.
Произведено в Китае.

Перед покупкой уточните полноту обуви. Посадка может варьироваться в зависимости от формы стопы.

Артикул 4051495234
Организатор Ichiban 21.8
Категория Обувь для мужчин
Бренд CONVERSE


Мужская коллекция спортивной обуви — это выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждом шаге. В этой коллекции собраны практичные и функциональные модели: от легких шлепок для отдыха до кроссовок и кед, которые подойдут как для тренировок, так и для активного отдыха. Каждая пара обеспечит отличну
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь