694 р
488 р
Хочу поблагодарить организатора Шармель за закупку 🌸 Для меня вышивка — это не просто хобби, а маленький островок радости и вдохновения. И так приятно, что именно здесь я могу найти последние новинки
Рисунок-схема для вышивания крестиком от компании «М.П. Студия».
Канва Аида 14 с нанесенным рисунком-схемой (нитки приобретаются отдельно!).
4 изображения размером 13*10 см.
Новая серия наборов от компании «М.П. Студия» — канва с нанесенным рисунком-схемой для вышивания крестиком («СК»). На канву российского производства 14 каунта нанесен рисунок-схема для вышивания. Также на канве представлены палитры цветов мулине «Гамма» и ПНК им. Кирова с указанием метража. Канва упакована в прозрачный пакет с европодвесом. Стирать канву не рекомендуется. Обратите внимание! Мулине приобретаются отдельно. В набор входит инструкция по вышиванию на 4-х языках.
Среди наборов серии «СК» можно найти разнообразные сюжеты — животных, сказочных персонажей, натюрморты, пейзажи разного уровня сложности с полной и частичной зашивкой. Работа с наборами этой серии — сплошное удовольствие как для начинающих рукодельниц, так и для опытных вышивальщиц.
Рисунки яркие, ровные, четкие, канва плотная