0.0172600700 c
5196 р
Выберите рост: 170 Состав: 70 хлопок 30 лен. Материал текстиль. Юбка ассиметричного кроя выполнена из льняного полотна белого цвета. Характеристики: двуслойная, пояс на резинке, нижний слой ассиметричного кроя, низ изделия украшен хлопковым кружевом, верхний слой выполнен в виде треугольника , низ верхнего слоя украшен хлопковым кружевом. Длина по боковому шву 39 см.
Отзывы о товаре
8
Современное платье для вечеринки, похода в кафе или других около романтических активностей. Без лишних деталей, но благодаря этому легко обыгрывается аксессуарами - шарфиком, цветами, подвесками, брошкой, поясом и т.п. Наверное, можно и на работу, но, видимо с жакетом, поскольку пройма довольно глубокая, ширина плечика - сантиметров 5, не больше.
Да и ярковато - цвет как на фото, такой же насыщенный. Может быть удлинено сантиметров на 10 за счет подворота снизу. Состав, судя по надписи на вшитой внутренней этикетке, лён+вискоза, подклад - полиэстер. Подклад коротенький. Другими словами, платье полностью соответствует описанию и фото. По размеру сказать ничего не могу - взяла в подарок дочке, день дарения еще не наступил:))