0.0412200719 c

Sanitol / Санитол Гель для чистки туалета 750мл. "WC CLEANNER"

229 р

–22%

179 р

Эффективное средство для чистки унитазов легко удаляет ржавчину, известковый налет и неприятные запахи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Взболтайте! Снимите колпачок. Направьте горлышко флакона под ободок унитаза, и слегка сдавив флакон, равномерно нанесите средство по всей окружности. Дайте подействовать в течение 5-10 мин, затем почистите ершиком и смойте водой.
ОСТОРОЖНО! Средство содержит кислоту!
Не используйте для чистки поверхностей, чувствительных к кислотам. Надевайте резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза — тщательно промойте водой.
Хранить в плотно закрытой таре отдельно от пищевых продуктов, при температуре не ниже +5°С и не выше +25°С. В случае замерзания после размораживания сохраняет свои свойства.
БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ!
Состав
Вода >30%, ортофосфорная кислота 5-15%, АПАВ<5%, метилгидроксиэтилцеллюлоза<5%, краситель<5%.

Артикул 4607017942703
Организатор Autlet 21.1
Бренд Sanitol
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь