0.0571700719 c

Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Avon Cherish

309 р

Парфюмированный дезодорант-антиперспирант — это более легкая версия парфюма, которая позволяет поддерживать свежесть в течение дня и усилить аромат парфюма. Обладает цветочно-фруктовым ароматом с нотами розового перца, цветов вишни и тиаре. Подходит для повседневного использования.
Дезодорирует и освежает: Парфюмированный дезодорант-антиперспирант позволяет поддерживать свежесть в течение дня
Продлевает стойкость аромата: Используй в дуэте с любимым ароматом, чтобы продлить его стойкость
Использование: Нанеси только на область подмышек.

Обладает цветочно-фруктовым ароматом с нотами розового перца, цветов вишни и тиаре: подходит для повседневного использования.

Состав: AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, DICAPRYL ADIPATE, PARFUM, STEARETH-20, ISOPROPYL PALMITATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Артикул 556477
Организатор Moral 23.0
Бренд Avon
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь