0.0370300614 c
Нет изображения

449 р

Бутон: ярко оранжевый, бокаловидный.

Цветок: ярко оранжево-красный, чашевидный, махровый, 17 - 25 лепестков в одном цветке, диаметр цветка 6 - 8 см, обладает очень легким ароматом.

Цветение: обильное, непрерывное, продолжительное до конца октября, цветки собраны в соцветия.

Растение: компактное, высота растения 60 - 80 см, размер куста 70 х 50 см, лист темно-зеленый, крупный, глянцевый, плотный.

Устойчивость: к заболеваниям очень высокая, морозостойкий сорт.

Посадка: плотность посадки составляет 5 - 6 шт./м2.



К шрабам (их еще называют кустарниковыми розами) относят все сорта, которые нельзя уверенно включить в другие садовые группы. Эта группа роз используется в групповых и одиночных посадках, для вертикального озеленения. Всем розам этой группы присущи следующие качества: Цветки разнообразные - от нема
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь