0.0310400723 c

ВАЙКИКИ (WAIKIKI) флорибунда

449 р

Роза Вайкики (Waikiki) выведена в 1986 году в Новой Зеландии селекционером Самюэлем МакГреди IV. Относится к классу грандифлора. Привлекает взгляд своим окрасом и резными, как кружево, лепестками. Роза без сомнения украсит любой уголок сада, клумбу, розариум.
Цветы создают прекрасный контраст на фоне темно-зеленой глянцевой листвы с примесью свекольного цвета молодых листьев. Стебли длинные, прямые, на одном может расположиться от 5 до 10 цветков. Куст вырастает на 60-70 см в высоту. Аромат розы Waikiki приятный, с нотками специй.

Цветение повторное, обильное. Цветы не боятся дождя и долго держатся. Зимостойкая. Высокая устойчивость к заболеваниям.



Группа с простыми, полумахровыми и махровыми цветками, собранными в соцветия. По размеру они чуть меньше, чем чайно-гибридные розы. Цветение обильное и продолжительное, вплоть до заморозков. Широко применяют для среза и озеленения.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь