0.0480500707 c

Рейши (трутовик лакированный)

205 р

Гриб рейши (ганодерма) - разновидность трутовика, в отличие от "собратьев" растет на ножке. Имеет высокую ценность и по лекарственным свойствам, и по своей редкости. Обладает пятью целебными свойствами - противостоит опухолям, образованию тромбов, артериальной гипертензии (мягко, но стабильно снижает давление), астматическим и другим бронхо-легочным заболеваниям, а также является мощным иммуномодулятором.
Грибы по сравнению с травами, кореньями и плодами являются более сильными препаратами, поскольку даже при одинаковом содержании действующих веществ, в грибах они всегда содержатся в более концентрированном виде.

В частности, содержание веществ, препятствующим образованию и разрастанию опухолевых образований на клеточном уровне, в т.ч. и злокачественных, в рейши составляет 50%, в то время, как во всех известных растениях - не более 16%.

Практика использования рейши в лекарственных целях зародилась в китайской медицине и насчитывает века. Сегодня эффективность препаратов на основе этого гриба подтверждена медицинскими исследованиями на уровне академий наук.
Состав

Гриб рейши (трутовик лакированный).

Артикул 00000002230
Организатор ЧулокСовы 17.1


Вопрос организатору ЧулокСовы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь