0.0272800603 c

Мацеста Косметика / Убтан Зелёный чай и водоросли, 100 г

286 р

Убтан - это перемолотые растения, глины и зерновая мука, которые деликатно скрабируют кожу.
Водоросли спирулина и ламинария в сочетании с зеленой глиной обладают детокс-эффектом, нормализуют работу сальных желез, сужают поры. Зеленый чай оказывает антисептическое и тонизирующее действие, сохраняет упругость кожи.
Состав
Мука ламинарии, молотый зеленый чай, зеленая глина, мука крапивы, спирулина, эфирное масло сосны.
Способ применения
Для очищения: развести убтан в ладони водой или гидролатом ТМ "ЮГА", нанести на кожу лица и/или тела массажными движениями, смыть тёплой водой. Можно использовать ежедневно утром и вечером.
Для масок: развести убтан водой или гидролатом до однородной густой консистенции, нанести на кожу, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут смыть тёплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Артикул 907423345771
Организатор Танюшкин_74 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь