0.0212300613 c

MUJI Moisturizing Body Soap for Sensitive Skin (Travel Size) – увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи

378 р

Жидкое мыло для тела с мягкой формулой на 100% натуральной основе, разработанное специально для чувствительной кожи. Содержит три вида растительных экстрактов, а также ценные компоненты — церамиды и гиалуроновую кислоту, восполняющие недостаток влаги. Образует упругую и нежную пену, бережно очищающую кожу без ощущения стянутости.

Объём: 50 мл

Особенности:
– 100% натуральные компоненты растительного происхождения
– Содержит церамиды и гиалуроновую кислоту для глубокого увлажнения
– Экстракты трёх растений для успокаивающего действия
– Подходит для чувствительной кожи
– Без ароматизаторов, спирта, красителей, минеральных масел и парабенов
– Протестировано на чувствительность и раздражение
– Компактный формат, удобно брать с собой

Деликатное очищение и забота о чувствительной коже — в удобной дорожной упаковке, которую легко взять с собой куда угодно.

Артикул 83484453
Организатор Ichiban 21.1
Бренд MUJI


Откройте для себя удобство и качество японского ухода с коллекцией миниатюр MUJI. В каждую компактную упаковку мы поместили всё лучшее: натуральные составы, продуманные формулы и проверенную эффективность. Увлажняющие кремы, лечебные лосьоны, очищающие пенки и шампуни — всё, что нужно для ежедневног
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь