0.0350901017 c

Джемпер вязаный

4149 р

1685 р

Состав: Вис 51%, ПЭ 27%, ПА 22%Линия: Knits UltraОПИСАНИЕ
Изысканный джемпер с рукавами реглан. Модель связана из мягкой пряжи на основе вискозы, приятна к телу и оптимально садится на фигуре благодаря свободному силуэту, высоким трикотажным манжетам и аккуратному вырезу под горло. Перпендекулярный узор вязки линии плеч позволяет акцентировать внимание на руках.

КАК НОСИТЬ
Носите этот вязаный джемпер с джинсами вашего любимого кроя и посадки, классическими брюками или юбками средней длины. Выбор обуви и аксессуаров к подобному универсальному луку будет зависеть от ситуации и вашего настроения. С этим джемпером вы легко составите сдержанный тандем для офиса, надев его с юбкой-карандаш и туфлями на каблуке. Тонкий ремень и серьги-пусеты добавят комплекту утонченные ноты. Для романтичного аутфита идеальной будет комбинация джемпера из вискозы и длинной юбки из струящейся ткани. Сапоги или ботильоны на высоком каблуке эффектно завершат это нарядное и непринужденное сочетание. Вязаный джемпер – основа женственного демисезонного гардероба.

Артикул 63810243/50346/1200N
Организатор Лера 21.1
Категория
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь