0.0311701016 c

Lissana / Женский юбочный костюм-двойка

8990 р

Рост: 164 Состав: полиэстер 88%, вискоза 19%. Материал текстиль. Цвет белый. Сезон Демисезон. Костюм юбочный
Жакет со стояче – отложным воротником и центральной застёжкой на петли и пуговицы и пришивную кнопку в верхней части. Перед со съёмным бантом в верхней части и декоративными клапанами с пуговицами в нижней части. Рукава втачные. По воротнику, краю борта, низу изделия, клапанам и низу рукавов идёт кант контрастного цвета. Жакет на подкладке.
Юбка на притачном поясе. Переднее полотнище с накладными карманами с пуговицами, и с кантом контрастного цвета. Заднее полотнище с потайной молнией в среднем шве. Юбка на подкладке.
ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА ФУРНИТУРЫ НА АНАЛОГИЧНУЮ ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА

Артикул Lissana 4968
Организатор Окинава 22.7
Бренд Lissana


Вопрос организатору Окинава
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь