0.0290200600 c

Агрофирма АЭЛИТА / Семена Томат "Банан красный", раннеспелый, 20 шт.

29 р

20 р

«Банан красный» — это раннеспелый сорт, который подходит для открытого грунта и плёночных укрытий. Он вступает в плодоношение на 105 день от полных всходов. Сорт сочетает презентабельный товарный вид и хорошую лёжкость томатов без потери вкусовых качеств. Детерминантное растение с дружной отдачей урожая достигает от 70 до 100 см в высоту. Гладкие плоды имеют цилиндрическую форму, длину 10–12 см и массу около 70 г. Подходят для свежего потребления и консервирования.
Осуществляйте подвязку и прищипывание растения над 3–4 кистью, а также пасынкуйте. Урожайность составляет не менее 3 кг с одного растения.
Посев: на рассаду в третью декаду марта. Пикируйте в фазе 1–2 настоящих листьев. Помещайте рассаду в середине мая под плёнку, а в начале июня — в открытый грунт. Возраст рассады составляет 60–65 дней в фазе 5–7 настоящих листьев. Схема посадки — 50 ? 40 см.
Для хорошего роста и обильного плодоношения осуществляйте своевременный полив, регулярную прополку, рыхление и подкормку.

Артикул 1731427
Организатор Anushka 23.0
Категория Семена овощей
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь