0.0502500603 c

Роликовый гель при сухости и трещинах на пятках TWG Foot Cracking Condensation

125 р

Рооликовый гель при сухости и трещинах на пятках TWG Foot Cracking Condensation

Рекомендуется при сухости и трещинах на пятках и локтях, при грубой коже.

Увлажняющий шариковый гель ухаживает за кожей стоп, пяток и локтей. Содержит натуральные ингредиенты и масла, которые смягчают, питают и увлажняют кожу стоп, освежает и смягчает натоптыши, шелушения, трещины, грубую кожу пяток.

Масляные ингредиенты в составе создают защитную пленку на коже, которая надолго удерживая влагу.

Питательный ролик для пяток, ног и локтей на основе масел интенсивно питает и увлажняет. Используйте гель в качестве ежедневного ухода за кожей ног.

Способ применения: После очищения кожи равномерно нанесите необходимое количество средства на сухие участки стоп и помассируйте до впитывания.

Примечание: Если во время использования вы почувствуете дискомфорт, прекратите использование. Этот продукт только увлажняет кожу, восполняя влагу, чтобы предотвратить растрескивание кожи. Если растрескивание кожи вызвано патологическими причинами, обратитесь к врачу.

Способ хранения: в сухом и прохладном месте, недоступном для младенцев и детей.

Объем: 60 мл. Произведено в Китае

Артикул 0762
Организатор Хотей 22.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь